•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Клиенты Триколора смогут выгодно заправиться на АЗС «Роснефть»

Клиенты Триколора смогут выгодно заправиться на АЗС «Роснефть»

10.09.2021

Участники акции получат доступ к качественному контенту оператора и выгодным покупкам на АЗС «Роснефть».

При покупке оборудования с поддержкой формата Ultra HD для использования услуг Триколора или обновлении приёмника, а также оплате подписки на «Единый Ultra» на год клиенты оператора получат 2500 Баллов на Бонусный счет карты лояльности «Семейная команда» сети АЗС «Роснефть». Баллы можно использовать при оплате топлива и сопутствующих товаров на АЗС «Роснефть».

Акция будет действовать до 11 ноября 2021 года. Приобрести или обновить оборудование для участия в акции необходимо до 31 октября 2021 года. Чтобы стать участником, нужно указать номер карты лояльности «Семейная команда» в Личном кабинете клиента Триколора в течение семи дней. Подробную информацию о правилах акции можно узнать на официальном сайте Триколора.

«Чего стоит ждать от совместной акции двух сильных брендов? Сочетания приятного, интересного и полезного. Участники акции, приобретая приёмное оборудование и подключая подписку на "Единый Ultra", получают доступ к контенту, который можно смотреть через спутник и в онлайн-сервисе Триколора на пяти устройствах. Кроме того, клиенты благодаря дополнительным Баллам смогут совершить выгодные покупки на АЗС "Роснефть"», — прокомментировал Роман Махаев, операционный директор Триколора.




вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Авторынке
г.Коломна, ул.Яна Грунта, д.14, лит.В, офис В-1

8-496-619-29-20

пн-сб 9:00-18:00
вс 9:00-17:00
обед 13:00-14:00

Как нас найти